воскресенье, 29 июня 2014 г.

Размышление о Закрытии некоторых сервисов от Яндекса и Майл ру .Йёжа Йежов

Размышление  о  Закрытии некоторых сервисов от Яндекса и Майл ру .

Наверно так и должно быть . Всё течёт , всё меняется .Какие-то сервисы появляются , какие-то закрываются  .Но вообще интересная тенденция . Возможно хронологию путаю , но не столь суть важно .
Итак на Яндексе канул в лету сервис Открыток , как -то так исчез по -английски .Теперь исчез и на Майл ру .(хотел написать , что он ещё есть в отличие от Яндекса ,но глянул и увидел фиг )
Хотя вроде есть возможность отправлять в письме с Майла ру (там при написании письма есть графа открытки), в принципе , можно вставить любую картинку и отправить в качестве открытки .
На Яндексе также был закрыт безграничный сервис Яндекс
Народ (в том числе хранение файлов и создание сайта )Я уже вскользь упоминал об этом
Правда для хранения файлов появился Яндекс Диск ,в отличие от Яндекс Народа с ограниченным объёмом хранилища .см статьи
 
Сайты с Яндекс народа были переведены на Укоз , уж не знаю как им там живётся , но опять же ограничен объём бесплатный , в отличие от безграничного объёма сайтов на Яндекс народ . Через какое-то время на Майл ру был закрыт сервис блогов .
Сейчас на Яндексе закрывают  Я.ру .Подробнее смотрите  Яндекс закрывает Я.ру
Планируют закрыть и прекрасный сервис Яндекс Видео .Правда видеофайлы хотят перевести на Яндекс Диск , причём расширив его объём  ,и вроде как они будут там проигрываться . Если так , то не всё уж плохо . Посмотрим
Надо полагать , что надо ждать теперь шага от Майла с закрытием Хранения  видеофайлов и музыки? Хотя у Майла
Появился прекрасный сервис хранения Облако .И как говорится дай ему бог...
См
 
Тенденция прослеживается интересная очень . Причём люди возмущаются . Просят оставить но....
Никто их слушать не будет . Вообще что будет дальше ? Не закроют ли и сервисы фото на Яндексе и Майле ? А заодно и почту . Да чего уж там , гулять , так гулять и сами поисковые сервисы от Яндекса и Майла ?
У меня блог на Блогспот . Интересно не планируют и они в один пркрасный день прикрыть лавочку ? Конечно есть соцсети и группы , но это не совсем то ...
А что ждёт нас ? Пожуём , увидим , чего гадать-то в конце концов !



1 комментарий:

  1. Thanks for sharing, nice post!

    Chia sẻ các mẹ bí quyết cách nấu cháo khoai lang cho bé cho bé ăn dặm hay nấu trứng món ăn dặm cho bé với bài nấu cháo trứng gà với rau gì hay bột yến mạch có vai trò giúp bé khỏe mạnh với bài cách nấu cháo yến mạch cho bé hay cua biển nấu cháo như thế nào cháo cua biển nấu với rau gì hay cá chép rất bổ cho bé thì nấu như thế nào với bài cách nấu cháo cá chép cho bé con trai cũng rất bổ dưỡng cho bé mẹ tham khảo cách nấu cháo trai cho bé hay cách nấu cháo trứng cho bé ăn dặm với bài nấu cháo trứng gà với rau gì hay cháo tim heo nấu như thế nào với bài nấu cháo tim lợn với rau gì hay trẻ sơ sinh ngủ như thế nào với bài trẻ sơ sinh ngủ ít có ảnh hưởng gì đến sức khỏe của trẻ hay không.

    ОтветитьУдалить